Степлер канцелярский Eagle 24/6 , 26/6
Степлер Eagle S5023B предназначен для скрепления до 20 листов бумаги плотностью 80г/м. Есть отсек для хранения скоб. Корпус металл+пластик, резиновая вставка на корпусе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Цвет корпуса | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный отступ от края листа | 48 мм |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


