Степлер канцелярский Eagle под скобу №10

Степлер пластиковый офисный Eagle, сшивает до 12 листов бумаги со встроенным антистеплером. Максимальный отступ от края листа 50-54 мм. Есть в пластиковом и металлическом корпусах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный отступ от края листа | 50 мм |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | микс |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


