Степлер канцелярский металлический Norma (24/6 26/6 )
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 049-к
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер канцелярский Norma (24/6 26/6) в прочном металлическом корпусе. Скрепляет 20-25 листов бумаги 80 г/м2. Всё детали корпуса выполнены из металла, пластиковое покрытие основания подошвы предотвращают скольжение степлера по столешнице, а также пластиковая вставка на рычаге препятствует скольжению руки в процессе работы. Станет незаменимым помощником в работе с документами. Поворотная конструкция на подошве степлера позволяет сгибать скобы внутрь и наружу. Длина -10,5 см. Цвет товара может отличаться в зависимости от наличия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 50 мм |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


