Степлер канцелярский Buromax 4258 металлический, 24/6 26/6
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169-к
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер Buromax 4258 (под скобу №24/6 26/6) в прочном металлическом корпусе. Способ скрепления: внутрь/наружу скрепляет до 20 листов бумаги 80 г/м2. Глубина закладки бумаги-5 см. Станет незаменимым помощником в работе с документами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Материал | Металл |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пачка, короб |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


