Степлер Kangaro Gold (№10)
Степлер Kangaro Gold 10, скоба №10, металлическая основа в пластиковом корпусе, встроенный антистеплер, скрепляет до 20 листов бумаги плотностью 80 г/м2. Глубина закладки бумаги 52 мм. Благодаря новому дизайну степлер комфортно и удобно держать в руке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kangaro |
| Страна производитель | Индия |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 52 мм |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 54 г |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


