Пакет подарочный Крафт 24х16х7


Пакет подарочный Крафт бумага, размер 24 см высота, 16 см ширина, по боковой части расширяется на 7 см. Этот подарочный пакет придаст завершенную форму Вашему презенту, завуалирует и придаст праздничной таинственности подарку- коробочке конфет, шоколадке или банке кофе или чая, сувениру, статуэтке или иной Вашей выдумке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astracards |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Боковая складка | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


