Пакет подарочный 26х32х12 см бант цветы



25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: П-0812
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный красивый лёгкий пакет 26 см ширина, 32 см в высоту, 12 см по боковой части. Вместительный, Бумага мелованная , приятная на ощупь, 160 г. С таким красивым пакетом Ваш подарок будет охайним, чарівним і довершеним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


