Пакет- майка с пасхальным рисунком
Пакет майка с пасхальным рисунком, вместимость 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВГ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴


