Лоток для бумаг горизонтальный металлический 4 яруса сетка
Лоток для бумаг горизонтальный металлический 4 яруса сетка, полочки выдвижные. Цвет черный. С лотком для бумаг на Вашем столе будет всегда порядок. Его компактность также позволит сэкономить место на столе и организовать Ваше рабочее пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


