Лоток для бумаг горизонтальный 2-х ярусный, металлический сетка серый
Лоток для бумаг 2-х ярусный (стойка), горизонтальный, металлический, сетка, серый , станет незаменимым помощником в ежедневной работе с массой бумаг..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


