Лоток для бумаг вертикальный 3 отделения пластиковый
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-к
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для бумаг вертикальный, 3 отделения (пластик), сборный, станет незаменимым помощником в ежедневной работе с массой бумаг, с его помощью легко организовать своё рабочее место и упорядочить документы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


