Дырокол канцелярский большой Economix 40119 (60 листов) металлический
Дырокол канцелярский большой Economix модель 40119 - повышенной мощности: металлический корпус, пробивная мощность 60 листов бумаги 80 г/м2, расстояние между отверстиями - 8 см, диаметр пробитого отверстия-6 мм. Укомплектован измерительной шкалой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Максимальное количество листов | 60 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 6 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Фиксатор | Да |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


