Дырокол канцелярский Kangaro KDP-35- повышенной мощности: металлический корпус (цвет синий, красный), пробивная мощность 30 листов бумаги 80 г/м2, расстояние между отверстиями - 8 см, диаметр пробитого отверстия-5,5 мм. Укомплектован измерительной шкалой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kangaro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Максимальное количество листов | 30 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Фиксатор | Нет |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


