дырокол повышенной мощности: металлический корпус, пробивная мощность 30 листов бумаги 80 г/м2, расстояние между отверстиями - 8 см, диаметр пробитого отверстия-7мм, голубина загрузки 10 мм. Укомплектован измерительной шкалой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 30 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 7 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Фиксатор | Да |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


