Веер украинский алфавит буквы
Веер с украинским алфавитом в игровой форме поможет Вашему ребенку быстрее запомнить буквы украинского алфавита. В наличии также веер с цифрами и распознаванием цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Естествознание |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


