Кубики обучающие Bamsik Абетка (буквы) 9 шт.

120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-0005
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубики Bamsik "Абетка" набор из 9 пластмассовых кубиков с буквами. Кубики в полиэтиленовой упаковке. Цена указана за 1 набор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


