Точилка для карандашей Сова 2 отверстия

28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка для карандашей Сова изготовлена из пластмассы, имеет 2 ячейки для затачивания карандаша. Наличие съёмного контейнера для стружки позволит поддерживать чистоту на столе, поскольку мелкие частички остаются внутри и не рассыпаются, а оригинальный стиль может послужить отличным подарком ребенку. Микс цветов: синий, зелёный, жёлтый, розовый (в зависимости от наличия). Высота фигурки 5 см, ширина 3,5 см. Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


