Ластик для карандаша Milan треугольный белый
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 039-К
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандаша Milan эластичный и мягкий, не пачкает бумагу и не оставляет следов. Предназначен для удаления надписей, сделанных чернографитным карандашом. Изготовлен из натурального материала. Треугольная форма, цвет - белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


