Калькулятор SDC-888T бухгалтерский большой

185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: канц-0283
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калькулятор SDC-888T бухгалтерский большой. Удобные большие клавиши. Работает от батарейки-таблетки и от солнечной батареи. 12 разрядов. Размеры 14х18х2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 165 г |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


