Калькулятор Brilliant BS-0111 бухгалтерский 12 разрядный

Калькулятор настольный, 12-ти разрядный,размеры: 147х198х27 мм. Двухуровневая память, расчет торговой наценки (клавиша MU), настройки представления десятичных чисел (A,0,2,3,4,F), автоматическое выключение питания, защита от залипания клавиш. Brilliant - калькулятор для профессионалов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 230 г |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


