Обложка на паспорт книжечку (кожзам)


Обложка на паспорт (паспорт в виде книжечки, старого образца), материал - кожзам. *Цвет товара, в зависимости от наличия, может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Кожзаменитель |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


