Обложка на паспорт ID-паспорт (паспорт нового образца)
Обложка на папорт ID-паспорт (паспорт в виде пластиковой карты, нового образца), материал - кожзам. *Цвет товара, в зависимости от наличия, может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ? |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


