Колокольчик елочное новогоднее украшение пластик



150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ёлочное украшение игрушка колокольчик, пластик. Оригинальная игрушка для новогоднего декора .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 14 см |
| Диаметр | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 40 г |
| Высота | 11 см |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


