Зошит для нот нотний зошит
Зошит для нот нотний зошит, А4, 12 аркушів, Папір білий, обкладинка папір крейдований. Зошит використовують у позашкільних та шкільних закладах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фолтер-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Формат | A4 |
| Вид переплета | Скоба |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Музыка, музыкальные инструменты |
| Размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 290 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых и детей |
| Количество листов | 16 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Количество строк на странице | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


