Пазлы детские Maxi Danko toys 60 элементов 33х23 см


64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: Д-002
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы детские Maxi Danko toys 60 элементов (деталей), картинка готовая 33х23 см. Детские пазлы помогут Вашему ребенку развить логическое мышление, усидчивость, зрительную память, моторику, что напрямую повлияет и на формирование речевой составляющей. В дополнение Вы с удовольствием проведёте время со своим чадом!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 60 шт |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴


