Тетрадь 80 листов, флуоресцентная, клетка, твердая обложка
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
тетрадь 80 листов,формат А5, клетка, твердая обложка, флуоресцентная, переплёт. Рисунок может отличаться от основного на фото в зависимости от наличия. Цвета синий, красный, серый, розовый, зелёный. Предусмотрена для удобства использования закладка из ленты белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь общая |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 80 |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 21 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


