Штемпельная подушка синяя
Подушка штемпельная YP Lion для печатей и штампов. Пропитана краской. Цвет синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид продукции | Штемпельная подушка |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴


