Магниты сувенирные с национальной символикой
Магниты сувенирные с национальной символикой, фигурная высечка, конгрев, тиснение золотом. Маки 10,5х5,5, флаг 8х6,5, герб d-7см. при заказе просьба уточнять рисунок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Состояние | Новое |
| Материал магнита | Самарий-кобальт (SmCo) |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴







