Подставка держатель для книг / підставка тримач для книг

62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш-28
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підставка тримач для книжок допоможе Вашому школярику зручно і безпечно для здоров'я опановувати ази читання. Дозволить зекономити місце на письмовому столі. Основа-пластик з металевим тримачем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Школярик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴


