Дневник школьный А5 белый, скоба
Дневник школьный, А5, обложка мягкий белый картон, 40 листов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дневник |
| Линовка | Линия |
| Количество листов тетради/дневника | 42 |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 200 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


