Пенал тканевый ("тубус"), 1 отделение, на молнии
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 439-33-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал тканевый ("тубус"), 1 отделение, 21х5х3 см. Принт совушки, в наличии красный и синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | совы |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴


